Сколько серий и сезонов в аниме Бездомный Бог (на данный момент)? Сколько серий и сезонов в аниме Бездомный Бог?

Юля Касенкова Ученик (232), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Валерия Андриенко Ученик (122) 8 лет назад
2 сезона, в первом - 13 серий, во втором - 12.
Константин КононовУченик (242) 8 лет назад
во втором как и в первом 13 серий....
Валерия Андриенко Ученик (122) их пока что 12 вообще то
Остальные ответы
Imoto FF Высший разум (284502) 8 лет назад
Есть два сезона Noragami, плюс две овашки. В первом сезоне 12 серий. Второй сезон Noragami Aragoto выходит сейчас, всего в нем будет 13 серий, на сегодняшний день вышли 3 серии (серии выходят раз в неделю, по субботам, то есть на этой неделе, 24 октября, выйдет 4 серия).
В будущем выйдут еще две овашки, 17 ноября и 17 марта.
Юля КасенковаУченик (232) 8 лет назад
спасибо!: 3