\Какие крупы получают при переработке пшеницы, риса, овса, ячменя, проса, гречихи. пшеницы, риса, овса, ячменя, проса, гречихи.

Ульяна Корнеева Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
Очень срочно! Задание по технологии!
Голосование за лучший ответ
Irredentist Просветленный (22331) 9 лет назад
пшеница - манная, булгур, кускус
рис - рисовая
ячмень - перловая, ячневая
просо- пшенная
гречиха - гречневая
овес - геркулес, толокно
Ульяна КорнееваУченик (128) 9 лет назад
Я просила не каши а крупы, ну ладно, я уже все сделала
эльвира борлаковаУченик (121) 7 лет назад
помогите пожалуйста
назовите овощное блюдо из вареных овощей, которое можно приготовить из продуктов: морковь, огурцы, капуста квашеная, свекла, огурцы соленые, лук репчатый, масло растительное, зелень