Народ флеш какого производителя получше? Чтоб сделать загрузочной для винды.

Egor Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Мухометзянов Мудрец (13184) 8 лет назад
Производитель флеш не влияет на качество загрузочной винды
EgorУченик (130) 8 лет назад
Я имею в виду по скорости передачи данных
Дима Мухометзянов Мудрец (13184) Дык бери флеш с USB 3.0 на борту, скорость в характеристиках указана... Если конечно устройство, в которое ты будешь втыкать флешку, тоже поддерживает USB 3.0... А то будет упираться в 2.0
Андрюха Доропей Гуру (3845) 8 лет назад
абсолютно без разницы
EgorУченик (130) 8 лет назад
По скорости передачи.
Андрюха Доропей Гуру (3845) для установки винды хватит любой
Артур Искусственный Интеллект (104758) 8 лет назад
у меня например Silicon Power 8гб уже 3 года всё нормально сколько раз устанавливал косяков не было
записываю с помощью Ultra Iso