Нужно настроить пересылку входящих ПО ФИЛЬТРУ на др ящик (т е не все подряд входящих, а например по конкретному адресу)

В помощи написано как настроить пересылку всех входящих на другой почтовый адрес. А мне нужна пересылка входящих по фильтру. Если это не возможно, может быть есть почтовый клиент для ios с этой функцией? Спасибо, реально очень нужно

Создание нового фильтра ►https://help.mail.ru/mail-help/mailbox/filters/create
Вы можете пересылать копии входящих писем на другой адрес.
Пример настройки фильтра

После того, как создадите фильтр, возле e-mail, на который будет осуществляться пересылка, появится кнопка Подтвердить. Нажмите на неё и на тот адрес уйдёт запрос о подтверждении согласия на приём копий входящих с этого ящика.