Подскажите, кто-нибудь ходил с малышами (до 3-х лет) на живые концерты музыки, как организует проект "Вместе с мамой" ?

Daria Paramonova Ученик (164), закрыт 8 лет назад
Нам с сыном (1 г и 5 мес) подарили билеты на такой необычный концерт "Нежная классика с Трио Грация" от проекта. На сайте http://vmestesmamoy.ru/node/3898 написано, что деткам можно свободно двигаться и разговаривать, что подкупает. Но все-таки есть сомнение, что малыш устанет или что испугается громкого звука инструментов. Поделитесь соображениями.
Лучший ответ
Косичка Мудрец (13885) 8 лет назад
не пошла бы, тем более осенью, какой вирус там цепануть можно,
а судя по отзывам, там яблоку негде упасть, столпотворение..

вот если бы уличный концерт, это совсем другое дело.
Остальные ответы
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 8 лет назад
Первый раз были на утреннике старших детей, когда мелкой было 3 месяца... она уже с интересом все смотрела... идите, не испугается
moli Искусственный Интеллект (261832) 8 лет назад
вы что конечно рано еще и вредно для психики вы его потом будете месяцами лечить от стресса... их пока можно в цирк зоопарк или кукольный театр и то навряд ли дотянет и доо середины его терпение.... нет и нет не в коем случае не травмируйте его если он вам дорог... пусть посидит кто то с мальком а вы сходите