Здравствуйте. Моему мужу сняли запрет через суд. может ли он вылетать если у него на руках решение?

я Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alf@T ® Мыслитель (9762) 8 лет назад
Решение вступило в законную силу? Если вступило, то к приставам вопросы!
яУченик (124) 8 лет назад
Да вступило. А я думала что в аэропорту если есть решение таможенники не задерживают (((
Alf@T ® Мыслитель (9762) Кто наложил запрет?
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (107010) 8 лет назад
если информация в базе не обновилась, то он может хоть обклеиться решениями по периметру. не поможет
яУченик (124) 8 лет назад
А когда она должна обновиться? Или мне всё-таки надо в уфмс ехать с решение ((((
Jhim ** Искусственный Интеллект (107010) надо
Дмитрий Николаев Мудрец (10775) 8 лет назад
Решение на руках- путь свободен!!!
яУченик (124) 8 лет назад
Спасибо:)