Как соблазнить девушку в интернете

ivina vorobeva Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кристина Комарова Знаток (329) 9 лет назад
зачем?
ivina vorobevaУченик (98) 9 лет назад
Что б Моя Девушка не флиртовала с другими а только со мной
Остальные ответы
Senior Robinzon . Мастер (2160) 9 лет назад
Однополый секс большой грех.
SP @M Гуру (2533) 9 лет назад
С какой целью ?
ivina vorobevaУченик (98) 9 лет назад
Что б Она Ко Мне Приехала а Дальше Не Хочу Говорить
SP @M Гуру (2533) На хер Вам лишние проблемы в жизни ?
ivina vorobevaУченик (98) 9 лет назад
Потомучто она мне написала что любит меня а общяетса с другими и флиртует меня ето бесит хочу соблазнит другую девушку
SP @M Гуру (2533) С какой целью ?
ivina vorobevaУченик (98) 9 лет назад
С Целью для Занятия Сексом
SP @M Гуру (2533) Проститутку купи без заморочек, тратить время и средства ради секса не вижу смысла, лучше купить секс . Это Ваша жизнь . Я ради секса не встречаюсь, мне проще привезут на выбор, если надо .
Sanako Tender Профи (644) 9 лет назад
а что ты с ней будешь делать в интернете? ))) анонировать по скайпу? )
ivina vorobevaУченик (98) 9 лет назад
Извини Сказать Не Могу Ето Личное
Sanako TenderПрофи (644) 9 лет назад
соблазни меня ))))
ivina vorobeva Ученик (98) Тебя Могу но Как
Ahtoh Neupokoev Мудрец (10050) 9 лет назад
Выключить компьютер и соблазнить!
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122640) 9 лет назад
Ивана, мое любимое имя... так ни очем
ирина иванова Ученик (131) 9 лет назад
может она просто для жмж с парнем своим ищет)))
ivina vorobevaУченик (98) 9 лет назад
Да Ето Так
Sakura Sama Гуру (3974) 9 лет назад
Если тебе очень надо то я тебе сам скажу как, но в реале намного легче соблазнять девушек.
Тебе мой совет в реале лучше чем по компу.
Если в реале надо то обращайся.
ivina vorobevaУченик (98) 9 лет назад
Спасибо Да Очень Нужно в Реале у Меня есть Девушка ей лет 30 Ми Виделись с Ней в Реале но она флиртует с другими и пишет ещо что любет меня я хочу другую девушку что б ей отомстить и заставить ее ревновать
Sakura Sama Гуру (3974) Тебе походу где-то лет 15 я в твои годы тоже встречался с одной старше меня и она бросила меня. Но я рад что она так сделала потому что ты бы видел какой не красивой она стала, просто ужас ))). Если ты для мести все это затеял то ничего не выйдет. Ты лучше займись собой тогда и девушка у тебя появится и потом та что тебя бросила возможно будет в ней что-то говорить типа почему или зачем но это не будет иметь значения. Ты короче вот что делай каждый день говори про себя "Я обожаю девушек", следовательно по закону вселенной девушки тебя тоже будут обожать. Не смущайся говорить им что они тебе нравятся, ты просто это подчеркивай при возможности ляпнуть мол "вы мне нравитесь", да у вас хорошый стиль или ноги или попка им нравиться такое. Среди всех этих девушек наверника будут и те что захот