Ответьте на вопрос по географии

Василий Щербатов Профи (897), закрыт 16 лет назад
ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС:
Каковы особенности размещения нефтяной промышленности?
Лучший ответ
Тёма !!! Профи (567) 16 лет назад
нефтяной промышленность располагаются в местах, где добывают нефть т. к. где нет нефти там нельзя добывать её
hhhhhЗнаток (285) 4 года назад
Чувак, ты в Столбняке!
Остальные ответы
Регина К Профи (625) 16 лет назад
Где нефте есть там она и размещается=)
Kit9pa Мастер (2065) 16 лет назад
нефт базы располагаются в местах где добывают нефть-это главная особенность
Спрашивай если чё.Я географию хорошо знаю)))
Валерия Воробьева Профи (624) 16 лет назад
+ ке этому еще и тарснпортные пути для перевозки нефти к м есту очищения и обработки (сектор обрабатывающей пром)
School 4 Знаток (457) 2 года назад
размещение предприятий нефтяной промышленности сосредоточено на нефтяных месторождениях и нефтепроводах. Основные районы нефтедобычи расположены в восточных регионах России, в то время как основное её потребление в европейской части россии
- Ученик (111) 2 года назад
В чём особенности размещения нефтяной промышленности в нашей строне