Где найти информацию в форме презентации PP(power Poitn),как объяснить маленькому ребёнку, что такое наркотики.?

Александр Багаев Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
Где найти информацию в форме презентации PP(power Poitn),как объяснить маленькому ребёнку, что такое наркотики.?
Голосование за лучший ответ
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 15 лет назад
Да объясните Вы без презентации!
Наркотики - вещества такие. Без наркотиков жить нельзя. Они образуются у нас в мозге и регулируют наше состояние и поведение. Когда мы живем правильно и помогаем жить другим, природа наркотиками сигнализирует нам об этом, и мы счастливы и спокойны. Когда мы делаем ошибки, природа лишает нас наркотиков. Нам становится плохо. Умный человек исправляет свое поведение и жизненные установки, а глупый вводит наркотики шприцом, курит, глотает. В результате его мозг перестает их призводить, и он оказывается зависим от них. Уличные наркотики грязны, дозировку подобрать трудно - они нестандартны, и они дают более примитивный кайф, чем свои. Отсюда ранняя старость, смерть от передозировок и всевозможные ужасные болезни - гепатит и т. д.
А если совсем маленький ребенок - объяснять рано.
Источник: Врач
Zabrus Профи (522) 15 лет назад
Ну есть ролики в нете, и просто зкидываейте их на лсайд в ПП, лучше 2007,все. У меня были гдето, но я их снес
Источник: я