Перерасчет - Оформление пособия

Леся Гаврилова Знаток (263), закрыт 8 лет назад
Доброго дня! Подскажите - родила 3 ребенка в мае, переоформила детские в августе, и соответственно пособие на 3 ребенка. Должны ли они сделать перерасчет с мая по август - и выплатить за эти 4 месяца пособие! Спасибо, интересуюсь здесь тк там ни чего объяснять не хотят.
Лучший ответ
Косичка Мудрец (13885) 8 лет назад
Вы за 3 месяца уложились, оформили, а потому получите с мая-август.
Остальные ответы
Циничный Рыжик Мудрец (17480) 8 лет назад
Нет. Выплаты производят с момента оформления документов!
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101735) 8 лет назад
Зависит от того, где оформляли: в соцзащите или по месту работы.