Что за ошибка выскакивает? И как ее собственно исправить?

Кристина Рябова Профи (562), на голосовании 8 лет назад
Не могу разобраться, что делать дальше.
Голосование за лучший ответ
Иван Захаров Знаток (394) 8 лет назад
Невидно можно ближе?
Кристина РябоваПрофи (562) 8 лет назад
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) Просто гениально. Продай компьютер, купи швейную машинку. Он тебе не нужен, всё равно пользоваться не умеешь.
Кристина РябоваПрофи (562) 8 лет назад
Все равно не видно?
Иван Захаров Знаток (394) Видно, сейчас скажу все
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 8 лет назад
А мы тоже не можем разобраться, что там написано.
Вырезать нужную часть изображения не умеешь?
Кристина РябоваПрофи (562) 8 лет назад
Не удалось внести изменения из-за повторяющихся значений в индексе, первичном ключе или связях Измените данные в одном или нескольких полях, содержащих повторяющиеся значения, удалите индекс или переопределите его, разрешив повторяющиеся значения, и повторите попытку.
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) И в чём проблема?
gordt Мыслитель (7241) 8 лет назад
Аксэссу что-то не нравится...
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14887) 8 лет назад
Опа! Уже программы могут рисовать вопросики? Новая технология био-программ.