Вам когда-нить предлагали 2-х комнатную квартиру и миллион рублей? Безвозмездно!

Deni Jackson Мастер (1116), на голосовании 9 лет назад
Короче такая история звонит один мужик, и думает что он руководитель..
и набирает себе других людей в базу, чтоб потом ему помочь на какие-то мелкие рассходы бизнеса

все записано на аудио.. разговоры.
https://cloud.mail.ru/public/7oaA/KXdoQJmQc
Как говорится все народу...

Ваше мнение пишите ниже

Я если честно очень смешно к этому отношусь)
Голосование за лучший ответ
skrat Искусственный Интеллект (459052) 9 лет назад
Валяй давай.. главное не писти
Deni JacksonМастер (1116) 9 лет назад
аудио слушал то?
VIK ( Мастер (1279) 9 лет назад
неа.. упаси боже мне еще двушку.. за однушку не хватае заплатить.. хоть бери да рисуй гроши.. миллиона мне мало.. доллар поди вырос..