Отзывы кто знает о программе "От $50 каждые 2 дня за выполнение Шаблонных действий! "

Юлия Маликова Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dr. Dick Оракул (51886) 8 лет назад
Ну... Если обещают от 50 долларов за два дня, то нужно брать! Ведь ОТ 50, а значит можно и больше. Можно и 100 долларов в день заработать. И даже 200... Да что там, и все 500 можно!
Если в интернете вам пообещали кучу денег за лёгкую неквалифицированную работу - значит это серьёзно и очень надежно, и надо немедленно браться за дело!