Как с точки зрения юриспруденции мне доказать, что православные чувства у меня есть и они были оскорблены?

Дмитрий Николаев Мыслитель (5831), на голосовании 8 лет назад
В суде требуют доказать, что у меня имеются религиозные, православные чувства. Моего искового заявления на обидчика оказалось недостаточно. Требуют, как они говорят: "реальных доказательств".
Как с точки зрения юриспруденции мне доказать, что чувства у меня всё-таки есть и они были оскорблены?
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 8 лет назад
Я являюсь глубоко религиознным человеком.. посещаю церковь.. выстаиваю службы... знаю молитвы.. соблюдаю пост..
Дмитрий НиколаевМыслитель (5831) 8 лет назад
Им требуются какие-то критерии.