Что такое #3hunna Очень часто вижу хештеги 3hunna. Хочу узнать что означает

репер

3hunna - альянс в Black Disciples. Стал популярным после некоторых выстреливших трэков нескольких дрилл-артистов, один из трэков: "3hunna" by Chief Keef. Термин «3hunna» также используется для 300. Chief Keef использовал эти термины в многочисленных песнях, одна из его самых известных песен называется «John Madden». Термин 300, как полагают, родился из того факта, что одним из их символов является the trey, который является римской цифрой «III», отсюда и термин 300.

BDs на Lamron были первыми, кто принял название 300, позже многие другие сэты BD стали частью 300. Следующие клики/сэты 300: Lamron, WIC City, TYMB, Blackgates, 46 Terror, O-Block и другие. Они состоят в союзе с большинство другими сэтами BD, один из них: 6hunna (600team). 300 следуют движению GDK, что можно понять по трэкам их дрилл-артистов.

банда в ней ещё чиф киф состоял наху

Это название банды black disables, сокращенно 3HUNNA. В котором состоял Chief Sosa

сосунки!!!!!