Вошел в свою почту на майле, а на входящих стоит замок просит ввести пароль. А я ни кокого пароля не вводил,

Вячеслав Бородастов Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Откуда взялся этот пароль если я ни чего не вводил. На входящих просит пароля дальше по ссылки (если забыл пароль) просит ввести секретное слово. я уже три раза его меняю. а результата нету. пишет не верно. Что делать в таком случае
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (232185) 8 лет назад
1 лечить комп от вирей
2 не входить в почту с чужих компов
3 быть готовыми к тому, что ты прое... ал учётную запись и пароль на её вход скоро сменится вообще

ps по первым двум пунктам думаю понятно "Откуда взялся этот пароль если я ни чего не вводил. "