Как уменьшить глазное давление?

Я уменьшил. Перешел на СЕ. И вуаля.

мне прописывали ирифрин, но мне от него не очень было, сердце стучало очень тяжело и тошнило. НО лучше обратится к врачу, они подберут капельки для вас, после проведения обследования и измерение внутриглазного давления. Сейчас сказала только гимнастика для глаз, снизить нагрузку и капли от синдрома сухого глаза, стало намного легче.

Вроде ни как это врождебное явление ) возможно можно спомощью операций либо уколов )