Что делать, если залил механическую клавиатуру кока-колой, залил немного все работет, но клавиши залипают

Кирилл Гаврилов Знаток (375), на голосовании 8 лет назад
Что делать, если залил механическую клавиатуру кока-колой, залил немного все работет, но клавиши залипают
Голосование за лучший ответ
Евгений Анатольевич Оракул (51955) 8 лет назад
разбирай, снимай резину, выковыривай кнопки.
резинку спиртиком, кнопки в ванну
Кирилл ГавриловЗнаток (375) 8 лет назад
Это механическая, а не мембранка
Чтоб не е№%ться с разборкой, нужно купить чекушку нормально водки и залить ей клавиатуру в каком-ньть низком широком тазу, промыть там и просушить.
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15497) 8 лет назад
Залей теперь чаем, только без сахара.
ForeykПрофи (590) 5 лет назад
твой дед не петросян?
Злой кот Искусственный Интеллект (102308) 8 лет назад
Люлей навешать!!!
ForeykПрофи (590) 5 лет назад
как остроумно, вахахахаха
Ольга Иванова Просветленный (35723) 8 лет назад
теперь спиртом залей
printmechanicПросветленный (49664) 8 лет назад
лучше парами... и каждую кнопку отдельно ))))))
Ольга Иванова Просветленный (35723) точна!
Вадим Искусственный Интеллект (145512) 8 лет назад
купить новую клавиатуру. она стоит копейки
ForeykПрофи (590) 5 лет назад
вы сначала загуглите сколько стоит нормальная механика, а потом пишите, моя клава стоит 12к, или для вас это копейки?
Игорь Мастер (1002) 8 лет назад
как вариант, всю опустить в ведро с горячей водой, пополощи, сряхни, засунь в ведро с спиртом, пополощи, вытащи, дай просохнуть
ForeykПрофи (590) 5 лет назад
механику в воду???? вы в своем уме?