слово "гребаный" это мат?

Anonimus Просветленный (30661), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (375788) 9 лет назад
Закамуфлированный, но по сути мат. В английском подобные слова попадают под категорию "dirty Еnglish", то есть грязный язык. И ваше слово тоже грязное. )))
Остальные ответы
Иешуа Га-Ноцри Мудрец (13232) 9 лет назад
Нет.
Руслан БраславскийУченик (126) 2 года назад
нет мат, или нет не мат?
Руслан Браславский, Нет, не мат
☆☺☭Георгий☭☺☆ Мудрец (12125) 9 лет назад
Это замена матерному. ёбанный - грёбанный, блин - бля, пидор - гей и т. д. В общем зависит от воспитания и сути не меняет.
Роман ПопсуйкоЗнаток (333) 1 год назад
Пидер - это не мат
Мао Цзедун Профи (658) 9 лет назад
«Даже под страхом смерти мы не можем прекратить изучать Тору» (Рабби Акива).
Minecrafterrik RikУченик (142) 7 лет назад
ПРИЧЁМ ЭТО ТУТА
Триггер Знаток (296) 4 года назад
Умных много стало!!! У меня по телеку канал звезда!!! Так если я скажу, что мне до звезды это мат!!! Из песни слов не выкинешь!!! Так же хрен-растение, сука-собака женского рода!! Вы представляете, если человеку рассказать, не произнося нормальных слов, что его собака женского рода, ощенилась тем же!!!!