Время игр
+1Gta 5 задание прервано возвращайтесь позже чтобы начать задание заново
Столкнулся с проблемой в gta 5. Пройдено на 47%, висит у троих персонажей лишь одно задание с пометкой "В", но его не начать, ибо подъезжая в захалустский порт, буква исчезает и вверху написано "задание прервано возвращайтесь позже чтобы начать задание заново, " Что делать?
За 200 метров выйди из машины и иди пешком. (я подошел пешком по берегу Майклом)
попробуйте добраться со стороны воды. у меня получилось, добравшись вплавь с острова и задание началось
Мне помогло только доехать на такси.
ПРОСТО НА ТАКСИ
ДОЕХАТЬ!
да не чего подобного, приехал на такси и все равно ..