дома завелись насекомые похожие на клопов очень кусачие Кто это может быть?

ева елкина Ученик (113), закрыт 8 лет назад
очень похожи на клопов Клопы округлые, а эти продолговатые и жесткие, а клопы когда их давишь имеют запах-эти не пахнут Клопы давятся полностью, оставляя след из крови и плоти, а эти очень жесткие и почти не давятся, но очень кусаются и укус сильно и долго чешется, образовывая огромную красную опухоль. Ума не приложу кто это может быть. Подскажите кто знает .Как с этим бороться?
Лучший ответ
flash Оракул (74629) 8 лет назад
1) блоха
2) клещ (голодный)
3) вши
4 и 5) клопы одного вида
flashОракул (74629) 8 лет назад
Ну или триатомовые клопы, раз остальное не катит.
Остальные ответы
Tony Raut Ученик (120) 8 лет назад
Хм... Блохи. Если черные - то подвальные. Может под окнами копали и из подвала повылезали.
А если рыжие - то кошачьи, животные принесли.