Звоню человеку, а там: вы связались с голосовым ящиком абонента.. .что значит?

Татьяна Клименко Знаток (334), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Фёдоров Знаток (278) 8 лет назад
Автоответчик сработал
Татьяна КлименкоЗнаток (334) 8 лет назад
это услуга срабатывает при выключенном телефоне или просто при перенаправлении звонка звонящего в голосовую почту
Александр Фёдоров Знаток (278) Если у человека которому вы звоните смартфон, и у него стоит специальная программа автоответчик, то прога будет автоматом отвечать за него когда ему кто то звонит. Бывают проги и с фильтром т. е. можно добавить определённого абонента и прога всегда будет отвечать ему