вопрос внутри))) если выпить 2 литра кефира за день это много? на диете

Алена Одинцова Мастер (1227), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alina Искусственный Интеллект (121652) 9 лет назад
нет, уже до обеда будет голодная, хотя смотря какой обмен веществ!
Андрей Борджиа Оракул (73208) 9 лет назад
1 литр кефира это 10 кусков хлеба.
Алена ОдинцоваМастер (1227) 9 лет назад
но кефир периваривается легче чем хлеб
Андрей Борджиа Оракул (73208) Если твоя цель похудение, то тебе нужны продукты которые перевариваются тяжело. Типа сельдерей, мясо говядины, свинины
Геннадий НаумовУченик (215) 7 лет назад
какую хрень ты пишешь. я сижу на кефире и куриной грудке. минус 9 кг за 11 дней. кефир 2 литра в день
Димон Курбанов Профи (614) 9 лет назад
Вот считайте:
Кефир 0% – 30 ккал.
Кефир 2% – 51 ккал.
Кефир 2.5% – 50 ккал.
Кефир 3.2% – 56 ккал.
Кефир 1.5% – 41 ккал.
Кефир 3.2% – 56 ккал.

Все это на 100 грамм, умножьте это на 20 (столько раз 100грамм в 2 литрах) и получится внушительная цифра,
Все зависит от того, сколько вы сейчас весите, какой у вас обмен веществ и как много вы двигаетесь за день.
Если у вас сидячий образ жизни, то будет лишний вес обязательно. Нужно тратить больше чем потребляешь, чтобы худеть.
Можете почитать здесь, расчет калорий: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Яна Котова Знаток (473) 9 лет назад
Нельзя столько кефира.
В день можно максимум 3 стакана, он калориен. Лучше столько воды выпевайте.