Какой лучше синтезатор синтезатор Casio стк 3200 или YAMAHA NP-11?

Svetik Ученик (187), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256564) 8 лет назад
Yamaha NP-11 это не синтезатор -----а цифровое пианино - YAMAHA NP-11 цифровое пианино 61клавиша, 10 тембров, полифония 32 голоса,
Синтезатор CASIO CTK-3200 -
400 AHL тембров
48-нотная полифония
61 клавиша с чувствительностью к силе нажатия
150 стилей
Функция семплирования
Функции Voice Pad
Колесо Pitch Bend
SvetikУченик (187) 8 лет назад
YAMAHA NP-11 это синтезатор, что ни на есть, просто почему то его так назвали ( не знаю для чего). Цифровое пианино не может быть без молоточков. механизма. и клавиатурой 61 клавишу. А так я характеристики и без того могу посмотреть. Мне бы услышать мнение знающих людей, что из этого лучше.
В.В.С. Высший разум (256564) из этого -CASIO
Остальные ответы
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612400) 8 лет назад
Присоединяюсь к пред. ответу
Источник: Присоединяюсь