гдз по английскому языку 6 класс афанасьева михеева ACTIVITI BOOK 17 страница 9 и 10 упражнения плиз помогите

Про100 Александр Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я вас насильно не прошу! Но если вы не можете ответить на этот вопрос то обойдите мимо !!!Я не тот кто скатывает, а тот кто пытается понять и сделать сам !
Голосование за лучший ответ
Мария Барсова Мастер (1263) 9 лет назад
Можно фотографию упражнения?
hrizamer Мастер (1772) 9 лет назад
А рожу тебе вареньем не намазать? Уж не поленимь, отскань упражнение и выложи скан, тут тебе не холопы сидят, чтобы по первому зову тебя упражнения делать, да еще и книгу самому искать