Постоянные издержки — это:

Екатерина Сизиёва Знаток (362), закрыт 8 лет назад
Постоянные издержки — это:
а) затраты на з/пл. управляющего персонала, охраны, % по кредитам, амор¬тизацию оборудования;
б) затраты на з / пл рабочих, охраны, стоимость сырья и оборудования;
в) затраты на оплату труда работников, амортизацию оборудования, рентные платежи;
г) затраты на сырье, электроэнергию, ренту, % по кредиту.
Лучший ответ
Олег Тройнин Мудрец (15940) 8 лет назад
а) затраты на з/пл. управляющего персонала, охраны, % по кредитам, амортизацию оборудования
Остальные ответы
Т Мастер (1825) 8 лет назад
издержки, размер которых НЕ меняется вследствие изменения объема выпуска продукции