Как сделать копию любой пластиковой карточки.

-НикитА-3101- Ученик (162), на голосовании 9 лет назад
Как можно сделать копия пластиковой карточки допустим пропуска в школу, карточки оплаты в развлекательных центрах. Если я правильно понял, у каждой карты есть внутри свой код (Допустим R4819A123Q или чтонить другое) и вслед система (для которой создавалась карточка) распознает ее. Так вот, как считать код карты и сделать копию карты с функционалом как у оригинала? (не банковские)
Голосование за лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (320375) 9 лет назад
Попросить дубликат у организации выдавшей оригинал.
Оракул (76395) 9 лет назад
шаловливые ручки
Роман С Просветленный (25907) 9 лет назад
Там стоит защищенный магнитный код, прошитый организацией изготовителем. Просто так не подделать.
vladimirМыслитель (7962) 9 лет назад
Магнитная лента легко поддаётся копированию.
vladimir Мыслитель (7962) 9 лет назад
Такие устройства есть. Но их изготовление, применение, хранение карается статьёй УК. А банковские планируется скопировать или нет — полиции без разницы.
Kot Просветленный (38776) 9 лет назад
Смотри и изучай считыватели карт и системы доступа