После установки на ноутбук виндовс 7, пропали файлы с диска. Как их восстановить?

Neko Знаток (304), закрыт 8 лет назад
На ноутбуке была установлена 8 винда, после установки на ноутбук виндовс 7, пропали файлы с локального диска Е ( чисто фотографии были).
Пробовались программы, как RStudio и dmde, восстановились только пустые папки и то, непонятно какие.
Подскажите что может быть причиной их удаления и как восстановить фотографии?
Лучший ответ
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) 8 лет назад
Если виндовз ставили не на диск Е, то причиной может быть только магия или исключительная криворукость того, кто ставил.
NekoЗнаток (304) 8 лет назад
не на Е ставили
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) Ну тогда или при установке умудрились отформатировать диск Е, или это магия
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 8 лет назад
//что может быть причиной их удаления//---установили (форматировали все и вся, то есть и те разделы, что вам было нужна) к сожаления восстановлению не подлежит