Как вы относитесь к бывшем женам своих мужей и их детям?

~*~Леночка~*~ Мыслитель (5174), закрыт 9 лет назад
Сижу, думаю, может я дура или…
Муж ушел к другой, когда дочке было 4 месяца и на мне кредит в 100 тыс. (брали с ним вместе), алименты толком не платил, задолженность большая. Сейчас платит копейки и ….
Уже седьмой год, СЕДЬМОЙ ГОД… жена бывшего не оставляет меня и дочку мою в покое. Тут на ответах она пишет, что она очень счастлива, что муж золото, что достаток огромный, что детей куча и еще хотят и на моря океаны ездят и икру ложками едят)))))).
Блин, но вот бывшая жена)))… такая то она секая и проститутка, и шалава и ребенка-то она нагуляла и вообще ребенок ей не нужен она его матери сбагрила и забыла про него и живет в свое удовольствие. И что у ребенка последняя стадия ожирения и ребенок на фиг ни кому не нужен! И все это через день, а то и каждый день на протяжении СЕМИ ЛЕТ! Она даже не поленилась, нарыла фотки 2013 в интернете года, где мой ребенок в садике (какая то воспитательница выставила у себя в профиле). Это блин, найти еще надо было)))).
Ну, вот что человеку не хватает? Вроде и муж у нее есть и дети и вроде все есть))), и я уже года четыре не беспокою приставов))) А ее очень беспокоит моя личная жизнь))).
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257787) 9 лет назад
С бывшей жене своего мужа я никак не отношусь, мы не знакомы. А дочке его уже 23 года, знаю ее 16 лет, общаемся, отношения хорошие.
В вашей ситуации: 1) перестать контролировать, чем занимается нынешняя жена, может, у нее с головой не в порядке, у бедолаги; 2) навещать все же службу судебных приставов, пусть вы даже ничего не получите в итоге, хотя бы для того, что бы остались следы, что вы что-то предпринимали, чтобы выбить алименты, на этом основании у вашего мужа не будет возможности подать на алименты на вашу общую дочь, когда она вырастет.
Остальные ответы
Косичка Мудрец (13885) 9 лет назад
Похоже, вы друг за другом следите, и вам обоим это нравится..))
~*~Леночка~*~Мыслитель (5174) 9 лет назад
не поверите, иногда на ответы захожу... и опана на глаза попадается))))))))
И хто она, заинтриговали
Марина Светлакова Мыслитель (9274) 9 лет назад
значит, у нее не все так хорошо. А кредит брали вместе - значит, и выплачивать вместе должны
---------- Мастер (2363) 9 лет назад
Отпусти ситуацию, ей скучно станет и отвалит.
уже давно отпустила))))))) что-то не становится ей скучно)))))))
---------- Мастер (2363) А с мужем не пробывали поговорить, или нет контакта, дочку то он видит?
Из Волконских Просветленный (21040) 9 лет назад
приставов надо беспокоить, чтобы они беспокоили бывшего. зачем ему такие подарки делать. про эту тетку забыть и не следить, что она там выставляет, если это конечно не доставляет вам удовольствие.
Фаина м Оракул (52834) 9 лет назад
обращаюсь к вам милые женщины, если первый брак не удался то во втором НИКОГДА НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА РАЗВЕДЕННОГО и не отнимайте отца у детей, ищите себе мужей среди холостых и вдовцов, это мое кредо, простите
Adriana RudakИскусственный Интеллект (504291) 9 лет назад
и что же, разведенным мужчинам теперь до конца жизни в одиночестве куковать?
Вы своё кредо-то, простите, держите в своей квартирке)))
Тысячи разведённых счастливы в повторных браках, не причиняя никому неудобств, вопреки вашим комплексам.
цветик семицветикПросветленный (43977) 9 лет назад
Статистика 80% разводов в России - это что же вы, большинство мужчин лишаете возможности иметь семью?
Фаина м Оракул (52834) я думаю что давно уже пора надо быть разумными в выборе второй половины и стараться быть в "горе и радости до конца", знаю что трудно но надо стремиться, я сомневаюсь, что вторые браки счастливые ВСЕ, Максим Дунаевскимй был женат 7 (!!!!) раз. это что серьезность его мышления? такое мышление это юношеский максимализм и еще хуже.. мужчины РОБЯЗАНЫ думать об этом.. женщина это вторая половина.
Из ВолконскихПросветленный (21040) 9 лет назад
ну чушь это
личный кабинет удален Мудрец (10251) 9 лет назад
а как вы нашли ее на ответах? Может вы бредите ?

вообще я не поняла ничего. Сначала пишите, что вы бывшая жена, он ушел от вас. Потом пишите, что бывшая жена достает. Вопрос - какая вы жена по счету? и кто там бывший ?
нормально прочтите)))))))
личный кабинет удален Мудрец (10251) вы бывшая жена? и новая жена вас достает и поносит ? так это классика жанра новая жена моего папы тоже так делала дурная баба
Голубка Просветленный (28821) 9 лет назад
Я к детям мужа отношусь нормально, они уже взрослые давно. Старший сын совсем как друг мне. А жена бывшая раньше преследовала, угрожала, а ее жалела
Таня Серегина Искусственный Интеллект (186463) 9 лет назад
Я сама - бывшая. Новая женушка мою семью не разбивала, поэтому отнрсилась к ней ваапче ровно, пока она не стала нервировать моего сына. Теперь я ее тихо ненавижу.
Оксана Мудрец (16444) 9 лет назад
Никогда не было мужчин с довесками. И сам довесков не имею.
личный кабинет удаленМудрец (10251) 9 лет назад
я такая же :)
на сайте таких не любят
дети же мужика -это святое ))))) их надо любить и задаривать подарками, если к себе домой не берешь -то ты злая и эгоистка.
и мужики с довесками ищут без детей девушек
и обижаются, когда с ними не хотят иметь дел
меня один так оскорблял, что дескать всееее хотят его сына растить, а я своего не буду любить, раз его сына не люблю .и что такую девушку впервые он видит за 30 лет своей жизни. а я говорю, что таких полно! и девушкам чужие дети не нужны, и алименты еще ...что это огромный минус.
jjj mm Оракул (52249) 9 лет назад
Не всё так гладко в её жизни.
Я в Вашей ситуации не была, но я бы и не уводила мужа из семьи. Если бы после развода встретила, то к бывшей нормально бы относилась. Иль чуточку с уклоном, в зависимости от рассказов мужа. В её мозгах должно что-то подсказывать, что если он одного ребёнка вот так просто бросил, то и её детей не достоин. Но увы. Женщина ищет оправдания и этими выдумками себя утешает.
Не поверите, я сейчас в такой же ситуации как и Я)))) У МОЕГО мужа есть и бывшая жена и ребенок) К его бывшей вообще ровно отношусь, дочка его постоянно у нас тусит и у нас с ней очень хорошие отношения) Вот по этому и странно мне все это))))
Сардинка Лида Просветленный (42932) 9 лет назад
Старушка, штоль? Так она в сад - огород тосается...
Да вот что-то не сидится ей в саду-огороде))))))))))))))))))
Звезда Солнцева Просветленный (20418) 9 лет назад
У подруги ситуация: К ребенку мужа относится нормально, бывшую не знает, только из редких рассказов мужа и рассказов его ребенка. Они встретились гораздо позже его развода, инициатором развода была бывшая жена. Только ее бывший муж сразу почти нашел новую жену, а она вроде как к любовнику уходила, да только любовник ее прокатил и теперь ей неймется, как же так она не может замуж выйти, все ищет, ищет, но как-то желающих на нее нет, поэтому при всяком удобном случае поносит отца ребенка, то он подарок не такой дорогой подарил, то вещи которые он купил не такие, то подарки от бабушки выкинет. Дура короче какая-то.
Arven Armen Оракул (61546) 9 лет назад
Опачки, лк в студию!)))) ну вообще есть статья за преследования в инете, я никак не общаюсь, кроме одной бывшей девушки своего мужа, с ней дружу, с нынешней своего бывшего вежливо никакие, я благодарна ей, что она с ним, хоть от нас внимание на себя перетянула, спасибо ей))))
Источник: моя с.барбара))