Как найти видео по гифке? Можно ли найти?

•°•SanchO•°• Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Данил Епифановский Ученик (217) 5 лет назад
Да ребят, все мы тут за одним, нашли годную гифку с порно и хотим найти фул)))
PhoenixПрофи (531) 5 лет назад
Мля, ну ты вангуешь
Остальные ответы
Есенин Мастер (1838) 8 лет назад
Низя!
15619195613Мастер (2218) 5 лет назад
Ты нормальный? Нет?
Артемис Энтрери Ученик (163) 7 лет назад
Легко. Делаешь скрин с гифки, только без логотипов всяких, заливаешь скрин куда-нибудь на лайтшот или тому подобное, открываешь в отдельном окне, копируешь ссылку и забиваешь в гугл поиск по картинкам.
Дима ))))) Знаток (358) 7 лет назад
можно найти. и не надо качать проги. скачали гифку и поиск по картинке в гугл.
все.
МАКСИМ КАПРАЛОВ Ученик (134) 6 лет назад
Да что вы ерунду городите, сделал я скрин и забил в гугл и выскакивает всякая хрень
RRRRR RRRRR Ученик (125) 6 лет назад
Не обращайте внимания на меня ) Я просто тут пытаюсь найти видос по картинке )
21ffq1 21412f21Знаток (456) 2 года назад
Ну как нашёл ?
Это девушка в соло маструбирует и все больше нечего...
tea lover Знаток (343) 5 лет назад
не обращайте внимания