Чем отличается пластическая сера от кристаллической?

Дополнен

Почему все внезапно забыли химию? Ответе на мой вопрос. Не верю что никто не знает.

Тем, что после нагревания не успела закристаллизоваться. Погоди несколько часов - вся станет кристаллической.

Да что, сложно догадаться?
Пластическая сера представлена длинными цепочечными молекулами и, соответственно, имеет специфические свойства (а-ля резина). Существует, кстати, недолго и быстро переходит обратно в кристаллическую или при нагревании дальше - в коронарную (S8-молекулы, например)
Кристаллическая - порошкообразная и строение имеет кристаллическое.