Кусаются ли гекконы эублефары?: (

pop Знаток (369), закрыт 9 лет назад
Хотим завести с парнем геккона (эублефара), я посмотрела видео, как он кушает, и теперь боюсь, что он оттяпает мне палец :0 :с
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427225) 9 лет назад
Кусаются, но совсем не больно, палец точно не оттяпают, даже синячка не будет. Они не агрессивны, сами не нападают. Если в руки будете брать, может и ущипнуть, не более того.
Остальные ответы
Ruslan Telgajev Ученик (150) 9 лет назад
Если только с самого его рождения брать, думаю поймет кто его хозяева и не будет))
A XenonГуру (4880) 9 лет назад
кормильца не тронет однозначно!
Женя Высший разум (143570) 9 лет назад
Чем там палец то тяпать? =)
Минеева Екатерина Профи (782) 3 года назад
Сейчас укусил меня, чуть палец не отфигачил, кровищи вагон... Очень глубоко прокусил!!!