1Какой вид симфонических произведений преобладает в творчестве Римского-Корсакого? 2По какому литературному произведению написана"Шехеразада"? Каков жанр произведения? Как оно строится? Назовите особенности его композиции. ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ, а потом просите что хотите!
2По какому литературному произведению написана"Шехеразада"? Каков жанр произведения? Как оно строится? Назовите особенности его композиции.
ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ, а потом просите что хотите!