PHP порядок выполнения кода.

Дмитрий Фомин Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
Есть код без функций, с html тегами. Сначала выполняется код середины программы, а потом только самое начало. Вообще ничего не понимаю. С PHP новичок, но такого бреда еще не встречал нигде в программировании. Код кидать бессмысленно, слишком обширный. Сначала подключаюсь к MySQL, данные сохраняю в переменные, а потом эти переменные использую, но проблема в том, что когда выполняется код в середине программы, все переменные = 0; Я не нашел ни единой причины, почему PHP вдруг решила выполнять код не сначала.
Дополнен 8 лет назад
Код получения данных после загрузки MySQL проверял, работает. Но стоит значение переменной вывести в конце программы, как она покажет 0
Голосование за лучший ответ
Aljebro Просветленный (27098) 8 лет назад
Отвечать бессмысленно.
Joomla CMS Мудрец (16029) 8 лет назад
по коду - телепаты в отпуске. Единственно что приходит в голову, вы после unset выводите
Саня Семенов Оракул (60484) 8 лет назад
ладно фиг с ним не впервый раз телепатией занимаюсь ))
наверняка там вначале файла написано что то вроде
render_form()
а сама функция описана где то в середине поэтому и переменных не видно и начинается с середины.
El Ege Мыслитель (8112) 8 лет назад
А видимость переменных не нарушается?
Самый День Оракул (99227) 8 лет назад
Нет такого.

программа читает ПОСТРОЧНО .php файл, не может она начать читать его с середины.

она может пробежать до середины и НИЧЕГО НЕ УВИДЕТЬ в .php файле, то есть он там будет ПУСТ или запрещено его чтение там