Не отображаются видео в ленте на YouTube
Привет. Сегодня столкнулся с проблемой на YouTube. Дело в том что при заходе в свою новостную ленту половина из просмотренных вчера мною видео не отображаются, хотя при заходе на канал они есть и это не на одном канале такая фигня. И вроде бы пофиг на эти просмотренные видео, но и новые видосы не все отображаются. Заходил с разных браузеров, везде одинаково. Кэш и историю тоже чистил. Может быть у кого была данная проблема? Помогите пожалуйста разобраться.
ДополненТак вот и я тоже, то с ноута, то с андроида захожу, но такое впервые.
Периодически сбрасываются просмотренные видео некоторые и у меня. Видимо что-то с самим ютубом. Я пользуюсь FireFox на компеи и приложением ютуб из под андроида, под одним акаунтом захожу, конечно в разное время. Думал из-за этого по началу, потом понял что даже если долго не пользоваться андроидом, все равно периодически и на компе сбрасывается просмотренные ролики некоторые.