что значит мой сон,в котором постоянно ищу зеленые нитки?

OLA-LA-1202 Профи (574), закрыт 15 лет назад
в первую ночь снилось,что я в огромной бочке,которая наполнена нитками ищу зеленые нитки,при чем в бочке они все зеленые,но там нет именно того оттенка какой мне надо.потом нашла нужный цвет,но они шелковыми оказались,а мне их не надо.это мне приснилось с понедельника на вторник.а вот со вторника на среду снилось,что я за рулем машины,вдруг вижу именно те нитки,какие надо,лежат в салоне,тянусь к ним,а они падают в бардачок,я лезу в бардачок,забываю про дорогу,слышу сигнал,поднимаю голову - машина по встречке,я сворачиваю на обочину,машина покоцана,а я продолжаю искать зеленые нитки,мне прям позарез их надо...и не нахожу опять.

Лучший ответ
Bet Ученик (182) 15 лет назад
это всё действие алкоголя на твой разрушенный мозг
Остальные ответы
Елена Бондаренко Гуру (4190) 15 лет назад
Если нашла зелёный цвет-- это цвет сердца, если яркий -- любовь, тёмный-- болезнь сердца.