Как поскорее убить свою любовь??

Татьяна Знаток (424), закрыт 15 лет назад
Помогитееее!!!
Лучший ответ
Андрей Клочков Мыслитель (5176) 15 лет назад
Решив уходить навсегда к новым
мечтам, надеждам, уходи,
но никогда не оборачивайся,
потому что, обернувшись, ты
увидишь то, что заставит тебя
вернуться...
Остальные ответы
роза Гуру (2828) 15 лет назад
Убийство любви, это грех!
S S Профи (519) 15 лет назад
Собери суд подкупленных присяжных, чтобы железно вынесли смертный приговор. Но - может - лучше суд справедливый?? ? Выслушай всех свидетелей, включи мозг.... Оцени: может, ей надо дать шанс на жизнь???
ДОКОЛЕ?! Просветленный (45408) 15 лет назад
Представь, что она (твоя любовь) зло смеётся над твоими недостатками.
Сергей Бригинский Гуру (3503) 15 лет назад
Никак. Просто отпусти того кого любишь, не держи его в своем сердце. Сначала будет трудно, но потом.. . Все будет хорошо!