Народ, помогите перевести текст на английский! срочно! Плиззззззззз!

KENT Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Меня зовут Павел Паршин. Я русский. Я родился 1 октября 1991 года в Астрахани. В мае я закончил среднюю школу №4 в Астрахани. В школе я всегда учился с интересом и желанием учиться. Я участвовал в различных соревнованиях и мероприятиях, где отстаивал честь своего класса или школы. Моим любимым предметом в школе всегда была физкультура. Мне очень нравилось играть в футбол или баскетбол с моими одноклассниками, хоть я и учился на физико-математическом профиле. Также я любил английский язык. В будущем мне очень пригодится знание этого языка, так как моей мечтой с детства является поездка в Австралию и дальнейшее там проживание. У меня очень много друзей и знакомых, с которыми я и провожу всё свое свободное время. Я считаю, что я интересный, общительный, энергичный, отзывчивый молодой человек. Среди друзей я всегда душа компании. Мои близкие часто обращаются ко мне за советом или за помощью, в чем я им с радостью не отказываю. В детстве я занимался различными видами спорта: футболом в течении 2х лет, академической греблей год, недолго легкой атлетикой и картингом. Я люблю гулять, проводить время в хорошей компании, ходить в кино, в ночные клубы, в кафе, плавать, кататься на коньках и т. д. Т. к. у меня очень много разных увлечений. Моё хобби это коллекционировать хорошие, интересные фильмы. В моей коллекции уже около 200 фильмов. В этом году я закончил школу и сейчас я студент АГУ, Факультета Математики и Информационных Технологий. Я стремлюсь стать хорошим специалистом в своей профессии.
Моя семья не очень большая. У меня есть папа, мама и старший брат. Я живу с мамой и с братом. Мой отец живет отдельно от нас, в маленьком сибирском городке под названием Нефтеюганск, но он часто навещает нас, когда у него отпуск. Мой отец Михаил Павлович, ему 46 лет, по профессии он доктор, но сейчас он больше занимается политикой и занимает очень высокую должность в своем городе. Он высокий, спортивного телосложения, у него короткие черные волосы и карие глаза. Многие говорят, что я очень схож с ним внешне и по характеру, хотя я считаю, что характер у меня в маму. Её зовут Татьяна Павловна. Она детский врач, работает в детском саду и она очень хотела, чтобы и я стал врачом. Но мне это не по душе, как в принципе и моему брату. Его зовут Дима, ему 22 года. В этом году он закончил Астраханский инженерно-строительный институт. Скоро он уходит в армию и мне будет его очень не хватать. С детства я всегда хотел быть похожим на него, он был для меня примером, а когда отец уехал, он и вовсе стал для меня вторым папой. Я всегда могу обратиться к нему за помощью и за советом. мы всегда разделяем домашние обязанности и помогаем маме. Мы часто с ним ходим куда нибудь вместе и развлекаемся. Недавно он начал учить меня водить машину и разбираться в двигателе. У нас очень дружная семья, летом мы часто собираемся всей семьей и едем на дачу, отдохнуть и поесть шашлык, который отлично готовит мой дедушка. Мы также берем с собой моих дядю, тётю и моих двоюродных братьев, которых у меня 4. Я люблю свою семью и я счастлив, что у меня именно такая семья, а не какая-нибудь другая.

Голосование за лучший ответ
Кроманьонец Гуру (4223) 15 лет назад
Я студент, учусь хорошо, хочу жить в вашей стране. Язык ваш люблю, но учить не буду. Пусть дураки учат. Ага?
Tony` a.k.a MP94 Ученик (196) 15 лет назад
My name is Pavel Parshin. I Russian. I was born on October, 1st, 1991 in Astrakhan. In May I have finished high school №4 in Astrakhan. At school I always studied with interest and desire to study. I participated in various competitions and actions where defended honour of the class or school. The physical culture was my favourite subject at school always. I very much liked to play football or basketball with my schoolmates though I and studied on a physical and mathematical profile. Also I loved English language. In the future I very much need knowledge of this language as my dream since the childhood is the trip to Australia and further there residing. At me it is a lot of friends and acquaintances with whom I also spend all free time. I consider that I the interesting, sociable, vigorous, sympathetic young man. Among friends I always soul of the company. My relatives often address to me for council or behind the help, in what I with pleasure do not refuse to them. In the childhood I was engaged in various kinds of sports: football in a current 2х years, boat racing year, not for long track and field athletics and go-cart racing. I like to walk, spend time in the good company, to go to the cinema, in night clubs, in cafe, to float, skate etc. Since at me many different hobbies. My hobby it to collect good, interesting films. In my collection already about 200 films. This year I have left school and now I student АГУ, Faculty of Mathematics and the Information technology. I aspire to become the good expert in the trade. My family not so big. I have daddy, mum and the big brother. I live with mum and with the brother. My father lives separately from us, in small Siberian small town under the name Nefteyugansk, but he often visits us, when at it holiday. My father Michael Pavlovich, to it of 46 years, by a trade it the doctor, but now it politicises more and holds very high post in the city. It high, a sports constitution, at it short black hair and brown eyes. Many say that I am very similar to it outwardly and on character though I consider that character at me in mum. Her name is Tatyana Pavlovna. It the children's doctor, works in a kindergarten and she very much wanted, that also I became the doctor. But me it not to liking, as basically and to my brother. His name is Dima, to it 22 years. This year it has finished the Astrakhan construction institute. Soon it leaves in army and it very much will not suffice me. Since the childhood I always wished to resemble it, it was for me an example and when the father has left, it and at all became for me the second daddy. I can always address to it for the help and behind council. We always divide house duties and we help mum. We is frequent with it we go where нибудь together and we have a good time. Recently he has started to learn me to drive the car and to understand the engine. At us very amicable family, in the summer we often gather all family and we go on a summer residence, to have a rest and eat a shish kebab which is prepared perfectly by my grandfather. We also take with ourselves mine the uncle, the aunt and my cousins, which from me