Почему у нас миллионное население, сотни институтов, а у власти стоит всё тот же небольшой коллектив - они самые умные?

Дура Мастер (2370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Krymskaia Оракул (74469) 15 лет назад
Был очень смешной старый анекдот. как чукча впервые в жизни попал в зоопарк и увидел шимпанзе. Он долго ходил вокруг клетки, любовался, прищёлкивал языком и с восхищением, радостно сообщал: " Не то бурят, не то эвенк, однако какой сустрый парниска! "
Вот по этому признаку они и там, - родные для народа и очень шустрые. Достойны!
Остальные ответы
svemor Просветленный (23873) 15 лет назад
Да уж не дураки, коли ТУДА смогли пробраться!
BlackDiamond Профи (509) 15 лет назад
Умные или нет, не имеет значения. Главное, что богатые.
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Может по нам не татары с монголами гуляли, а индусы? Каста неприкасаемых сегда у руля
Николай Мыслитель (6767) 15 лет назад
нет, самые быстродействующие, ум и разум разные вещи, поверь, многих знаю, несчастны))
Александра Сарапанюк Мыслитель (9523) 15 лет назад
"Небольшой коллектив" - определён Конституцией . И этот коллектив выбираем мы с Вами. Не понятно?
Вурхард 1190 Unknown Мыслитель (7099) 15 лет назад
их деды и папы прочно пустили корни, при этом подготовив почву для детей... это так и будет продолжаться. т. к. кто-то живёт в оранжерее, кто-то на огороде, ну а остальные на обочинах дорог. и перебраться в этакую оражерейку очень не просто. порой невозможно-садовники слишком разборчивые.
Юрец=) Мудрец (13440) 15 лет назад
надо уметь организовывать работу всех этих людей...