Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы оба с тобою , по своему правы,а если мы правы, то дело в судьбе. вы верите в судьбу?

ШОТ Просветленный (33566), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Танит Мудрец (15276) 15 лет назад
Мы не выбираем дату смери, но мы можем выбрать способ. Это не мои слова. Я с ними согласна.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
верю... .
жизнь заставит поверить.. жаль что иногда приходится разочаровываться
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55210) 15 лет назад
Если суждено быть повешенным, никогда не утонешь. Вчера проезжал мимо твоего дома, но был не один, заходить не стал.
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 15 лет назад
Не верю.
Я САМА всегда все делаю, в том числе и свою судьбу.
Так надежнее.
Кстати, и потом, уверена, ныть не буду, мол, судьба такая.
Все зависит от меня.
Ники Просветленный (28300) 15 лет назад
это ты про КЕСМЕТ чёли?)) )
))) Я -да. . верю.. . Рука судьбы она везде достанет..)))
Яна Профи (838) 15 лет назад
свою судьбу мы творим сами. как говориться что посеешь, то и пожнёшь