И где, блин, моя жена??!!Первый час уже!!!

Дмитри Максимов Мастер (2398), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (518) 15 лет назад
Лох ты Дима ( извени за прямоту) какой же нормальный мужик отпустит свою жену с такое время?? ? Не хозяин ты в семье, не хозяин!
Остальные ответы
. . Мастер (2189) 15 лет назад
угадай с первого раза ну конечно же изменяет что за глупые вопросы в такое время ночи
Зайка _ Профи (689) 15 лет назад
Мне тоже интересно, может позвонишь ей на сотку, или позвони ее подруге, спроси.
irina ostrenko Оракул (86487) 15 лет назад
Так позвоните ей скорее - вдруг что-то случилось!
Мусичка Мудрец (10285) 15 лет назад
где, где?? ? в ответах ищи!)))))
Пользователь удален Мастер (1742) 15 лет назад
Она пять минут как ушла, такси ей я вызвал..)))
Солнышко Профи (971) 15 лет назад
А может она тебя ждет в спальне, Где горят свечи, стоит бутылка с шампанским.... Как ты ещё за компом бегт к ней скорее!! ! Она тебя ждёт!!!!
ARTHUR Знаток (460) 15 лет назад
a gde potvoemu?
ecli v etot vremya nochi ti ne znaech gde jena,to pomoeu ona traxaetca ckem to,dumayu mnogie coglacni