меченосец постоянно кусает вуалехвоста. как с этим бороться?

Aleksandr Ученик (215), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тиаматра Оракул (89473) 8 лет назад
Золотых держат только с золотыми.
Анна Искусственный Интеллект (127651) 8 лет назад
А они и не должны жить в одном аквариуме (требуют разных условий содержания).
AleksandrУченик (215) 8 лет назад
в магазине сказали что они отлично уживаются... ( я просто рыбками не давно обзавелся и не знаю что да как...)
Тиаматра Оракул (89473) В магазине вам много чего расскажут, только бы впарить
Наталья А. Высший разум (201010) 8 лет назад
Как? Как! Методом раздельного содержания-не слыхали о таком?
AleksandrУченик (215) 8 лет назад
я только недавно обзавелся рыбками и не знаю всех делов
Наталья А. Высший разум (201010) Это хорошо, что интересуетесь и не обижаетесь=)Холодноводных рыб держат только с им подобными, разновидностей карасевых масса, вот только содержать их нужно в соответствующем объеме с хорошей системой кондиционирования воды, ибо они хрюшки знатные
Диана Удальцова Гуру (3959) 8 лет назад
вуаль любая рыбёшка пытается откусить-а золотые рыбки особой разворотливостью не обладают-рассаживайте-может пооткусывать капитально
Skaj Мудрец (14775) 8 лет назад
никак.. будет обкусанный плавать или очень обкусанный