Как я вам?=)

Милашшшка))) Ученик (62), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Брендон Для Стеллы!!! Ученик (114) 15 лет назад
Ты просто супер, слов нет!!!! таких поискать надо, а те кто пишут обратное просто дураки или завидуют!!!! какая кому разница почему здесь зонтик или т. д. Ну девчонка специально сфоткаться зохотела и все!!!! короче слов нет!!!! СУПЕР!!!!
Остальные ответы
Silverlake Просветленный (27085) 15 лет назад
Мама, папа видели, оценили?
ИРИНА ПУШКАРЕНКО[ХАХУЛИНА] Мастер (1114) 15 лет назад
красивая, ничего не скажешь!!!! Но зачем зонт в комнате?
к@лян4к Мастер (2061) 15 лет назад
фото говно а ты прелесть
Sasha Просветленный (39178) 15 лет назад
Норм!
Изменить прическу, помаду.
Загореть.
Сменить дикий фон советского ковра.
И будешь, что надо.
БлумЧЧЧик ))) Ученик (110) 15 лет назад
Саша а тя е.. т не нравится не отвечай, эт вообще-то она у меня дома!!!! кому не нравится не коминтируйте, она вон у нас в школе в конкурсе красоты выйгровала, бля всех сторшеклассниц сделала, и сколько в паказах участвовала, вам даже до этого всем долеко!!!!
Даяна Гибадуллина Ученик (126) 15 лет назад
прикольно!
мне лич нравится, а на всех кому не нравится ты наплюй, они просто завидуют не всем такая красота дона!