Выставка собак, Когда и Где?

Дмитрий Лезин Профи (650), закрыт 15 лет назад
Моя девушка недавно услышала что в грядущие выходные (26,27,28 сентября) будет проходить выставка собак, название того места где будет проходить это мероприятие как то связанно со словом ЦСКА (но далеко не факт) )
Нам очень хочется туда попась! помагите пожалуйста)
Лучший ответ
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 15 лет назад
Да будет такая выставка. Вот вам про неё информация >>> 26–28 сентября в Москве (ЦСКА) Российская кинологическая федерация про-водит интернациональную выставку собак всех пород «Россия 2008» (CACIB-FCI). Впервые выставка будет проходить 3 дня. В выставке примут участие более 4500 собак, более 230 пород ..Если реально интересно вот вам родной сайт тех кто проводит это мероприятие. А вот адрес Выставка Россия 2008 состоится 26-27-28 сентября по адресу: Москва, Ленинградский проспект д 39 стр. 1 (Легкоатлетический манеж ЦСКА) >>>
Остальные ответы
Марина Николаева Высший разум (259280) 15 лет назад
Судя по тому, что город не указан, это Москва? Да практически почти каждые выходные проходят выставки...
Нина Бреднева Мудрец (12988) 15 лет назад
Да в пятницу, субботу и воскресенье. Справки по тел. 956 82 17. метро Аэропорт
Leyu Мудрец (11518) 15 лет назад
Россия 2008,в легкоатлетическом манеже ЦСКА (м. Аэропорт)
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
да, все правильно Россиия будет.... Только учтите, что в разные дни разные породы.... Если хотите какую-то конкретно породу посмотреть-надо знать расписание рингов.
Карина Карина Мастер (1404) 15 лет назад
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB-FCI CAC-RKF
“РОССИЯ-2008” 26-27-28 сентября 2008 г.

26 сентября 2008
CACIB 1, 4, 5, 6, 10, 11 группы FCI
РИНГ 3
Beata Pitkevica (Латвия)
CACIB
10-00 Бельгийские овчарки, босерон, бриар, кувас, пули, схиперке, 11-30 фландрский бувье, староанглийская овчарка (бобтейл ), 12-00 немецкая овчарка,
13-00 бордер колли, бородатая колли, комондор
РИНГ 4
Robert Forsythe ( ЮАР)
CACIB
10-00 вельш корги кардиган, вельш корги пемброк, 11-30 родезийский риджбек,
РИНГ 5
Janiki Steinbock (Израиль)
10-00 Монопородные выставки : немецкий малый шпиц,
11-00 немецкий шпиц средний, немецкий вольфшпиц,
12-00 немецкий шпиц миниатюрный (кобели)
13-00 немецкий миниатюрный шпиц (суки)
РИНГ 6
Jean Lois Grunheid (Франция)
CACIB
10-00 басенджи, фараонова собака, чирнеко дель этна, 12-00 бассетхаунд, 13-00 малая итальянская борзая (левретка)
РИНГ 7
Nemanja Jovanovic (Сербия)
CACIB
10-00 немецкий шпиц миниатюрный (кобели) , 11-00 немецкий миниатюрный шпиц (суки) , 12-00 немецкий малый шпиц, 13-00 немецкий шпиц средний, немецкий вольфшпиц
РИНГ 8
Natalja Nekrosiene (Литва)
10-00 Монопородные выставки: фландрский бувье, бордер колли
CACIB
11-00 американская акита 12-00 восточно-европейская овчарка
13-00 чау чау
РИНГ 9
Марина Герасимова (Россия)
CACIB
10-00 белая швейцарская овчарка, австралийская овчарка, мареммо-абруцкая овчарка, 11-30 бладхаунд, бигль, 12-30 колли д/ш, шелти
РИНГ 10
Tatjana Urek (Словения)
CACIB
10-00 Грейхаунд, ирландский волкодав, салюки, азавак, 11-30 уиппет, афганская борзая 13-30 русская псовая борзая
РИНГ 11
Antonio Di Lorenzo (Италия)
CACIB
10-00 итальянский шпиц, 10-30 сибирский хаски
Монопородная выставка:
11-30 акита
РИНГ 12
Алексей Белкин (Россия)
CACIB
10-00 южнорусская овчарка, такса миниатюрная, кроличья гладкошерстная 11-30 такса стандартная, миниатюрная, кроличья жесткошерстная 13-00 акита, сиба, самоедская собака
РИНГ 13
Kornelija Butrimova (Литва)
10-00 Монопородная выставка: комондор
CACIB
11-00 такса стандартная гладкошерстная 13-30 аляскинский маламут, эстонская гончая
РИНГ 14
Валентина Иванищева (Россия)
CACIB
10-00 таксы стандартная, миниатюрная, кроличья длинно шерстные, 11-30 далматин, 12-30 мексиканская голая собака, 13-00 японский шпиц, ханаанская собака, тайский риджбек, баварская гончая, польская гончая, малый вандейский бассет-гриффон
РИНГ 15
Boris Chapiro (Франция)
10-00 все породы не признанные FCI: американский бульдог, бурбуль, бурят-монгольская собака, московская сторожевая, цвергшнауцер коричневый с подпалом

Не дает дальше написать по ссылке пройждите