вот один мужчина сказал:О женщине-Либо хорошо,либо ничего",почему бы вам мужчины не брать пример?

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лена Волкова Гуру (4006) 15 лет назад
а вроде поговорка не про женщин, а про покойника
vera tess Мыслитель (5019) 15 лет назад
Видите, вам никто и не отвечает.
ff Оракул (90006) 15 лет назад
Это сказано о мёртвых. Как можно Т А К О Е о женщине? !
Возмущён до замых гогошар!
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад

Для этого им с рождения надо повторять вот это, как молитву.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
О Господи. О Кандолизе - хорошо? Или о Новодворской дряни? Или о грантоедке покойной Политковской?
KisElena Гуру (3768) 15 лет назад
Но вы-то знаете, что так говорят об усопших. Или это был тот мужчина, который маньяк?
Нина Просветленный (22146) 15 лет назад
Людоед? Как страшно жить...