Не правда ли милашшшка???

Милашшшка))) Ученик (62), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Даяна Гибадуллина Ученик (126) 15 лет назад
прикольно! тут сказать нечего и так все понятно... .
Супер!!! !
милаШШШка forevor=)
Остальные ответы
Technoblade Мастер (2262) 15 лет назад
Лица толком не видно, не могу определить милашка ты или нет!
Silverlake Просветленный (27085) 15 лет назад
Так себе, как все. Качество фото некудышнее.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 15 лет назад
Без умения готовить вкусный борщачок- не катит...
Брендон Для Стеллы!!! Ученик (114) 15 лет назад
BrownEyedGirl ТЫ ЧЕ ВСЕМ ЧТО-ЛИ ВСЯКУЮ ФИГНЮ ПИШЕШЬ ДЕВЧОНКА ЗДЕСЬ В ПЕРВЫЕ, А ТЫ ТУТ ВСЕХ ГРУЗИШЬ, А ЧЕ ТЫ САМА ТА СВОЮ ФОТКУ НЕ ПОСТАВИЛА???? ДА ТЕБЯ ПРОСТО ЗАВИСТЬ МУЧАЕТ!!!! А ДЕВЧОНКА ПРОСТО СУПЕР, АЖ СЛОВ НЕТ!!! !
vladimir climov А ВЫ ЗАЧЕМ КАКИЕ-ТО ПОСЛОВИЦЫ ПИШИТЕ???? А ЕСЛИ ВАС КОМЕНТИРОВАТЬ, СМОТРИТЕ НЕ В КАМЕРУ, СТОИТИ КРИВО... ПРОДОЛЖАТЬ?? ?
А ОНА ПРОСТО ШИК И БЛЕСК!!!! МОЛОДЕЦ!!!! ТЫ ПРОСТО ОТПАД)))))
БлумЧЧЧик ))) Ученик (110) 15 лет назад
Алинка ты просто чудо))))))))))))) не забудь я тя фоткала=)))))))))))))))))))))
кому че не нравится валите нах. . с этой страницы!!!!
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
Правда-правда!!!! ваще прикольно)) )
КРАСАВИЦА AND МИЛАШШШКА!!!!