Как узнать в какой программе создана или изменена картинка? paint photoshop и другие программы.

vitl admin02 Знаток (265), закрыт 15 лет назад
как ето осуществить? точно знаю что с картинке слхраняется код где ее создали.
Лучший ответ
АндрейКО Мастер (1303) 15 лет назад
Юзай Adobe Bridge Брадж! )
На самом деле в джпегах больше инфы чем некоторые чайники подозревают)))))
Остальные ответы
IRQ Оракул (52897) 15 лет назад
Чё-то не слышал про такое. С конечной картинке (gif, jpeg, bmp) вряд-ли такая инфа есть. Она там просто не нужна.
chamele0n Гуру (4086) 15 лет назад
никак да и смысла нету
Прекрасная Профи (875) 15 лет назад
правой кнопкой кликаешь, см свойства
или открыть с помощью, тоже сразу показвает родную программу, ри условии что она есть у тебя на пк