когда голова находится в холоде, то мозг становится гуще?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 15 лет назад
А что ж тогда эти.. ну в Африке? Негры. С разциженными живут?
Гадюка Оракул (55046) 15 лет назад
Похоже на то. При понижении температуры плотность повышается. :-)
Источник: ~~~"-
Captain Obvious Просветленный (48493) 15 лет назад
Ессессно; -)))) От ты погляди на Феликса (не нашего, а того; -)))) У него всегда голова холодная была и мозг (соответственно) ) Дак он так загустел (мозг, не Феликс; -))), что кокаином приходилось рвзжижать; -)))))
Источник: нет наркотикам!