Правильно ли установили козырек на балконе? (фото)

Система О Гуру (3524), на голосовании 8 лет назад
Поставили ПВХ раму на балконе! Между потолком и козырьком запенили. Правильно ли мне установили козырек? пена вылезла... и сейчас уже желтеет! Что можно сделать в данной ситуации? Обратите внимание, что этажом выше балкон криво обшит железными листами (((
Голосование за лучший ответ
Вадим Мудрец (12008) 8 лет назад
нужно отлив другой формы, а этот может затекать.
Система ОГуру (3524) 8 лет назад
Отлив изогнутый... он закрывает пенный шов под козырьком!
Вадим Мудрец (12008) не учите меня, это самый дешёвый вариант. лично такие переделывал заказы.
Анна РеймарМастер (2313) 8 лет назад
Соглашусь. То, что на картинке - это работа каких-то руко*опов!
Автор, обратитесь сюда: http://stal-perila.ru/uslugi Мы обращались к ним по другому вопросу, но делают в срок и на совесть.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 8 лет назад
пену обрезать. И покрасить серебристым цветом.
Система ОГуру (3524) 8 лет назад
Пену можно покрасить?
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) конечно.
Лучница Мудрец (14384) 8 лет назад
Жесть. Нанимайте людей, пусть заделают пену.
Система ОГуру (3524) 8 лет назад
Чем можно заделать?
Лучница Мудрец (14384) Церезитом.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 8 лет назад
Как временную меру, я бы протерла ваткой со спиртом нижнюю соседскую планку и заклеила щель фольгированным скотчем.
ГЕНКЕЛ Мыслитель (5937) 8 лет назад
БЕЗГРАМОТНО !! НАДО В НАХЛЁСТ НА РАМУ !!
Таня Дюг Мастер (1889) 8 лет назад
Очень не эстетично, и не уверенна, что будет практично. Эта выступающая пена - вообще жесть! Но она со временем вся желтеет.
Может здесь в комментариях спросите и вам специалисты помогут и подскажут, как можно исправить - http://goodkrovlya.com/ustrojstvo/vidy/krysha-na-balkon.html
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 8 лет назад
Здесь нету отливом все будет стекать со стены за окно . Со временем пена разрушится и потечет сильно
Скарификатор Оракул (63988) 8 лет назад
Халтура, такое очучение что это временное ограждение а за ней стройка .
Влад Мастер (1244) 8 лет назад
Обычная установка. Неплохо было бы сверху наклеить битумную ленту на козырек. Цена вопроса от 30 до 50 грн. за метр. И да, если ничего не оговаривали о допработах, то правильно. Еще как вариант, можно попроситься к соседям сверху и замазать пену краской или белым силиконом.
Елена Филатова Просветленный (27801) 8 лет назад
также и окна вставляют потом когда пена высохнет ее обрезают и обязательно штукатурят иначе сквозь пену очень легко вода просачивается в общем надо заделывать поверх пены чем то водонепроницаемым