чем заменить формы для канапе?

Волшебница Знаток (485), закрыт 15 лет назад
Есть идеи?
Лучший ответ
Тимченко Мыслитель (8225) 15 лет назад
Я пользуюсь формочками для вырезания печенья.... сердечки, цветочки и звездочки разные.... Или если вообще ничего нет, то можно просто порезать острым ножом все продукты на ровные квадратики и скрепить слои шпажками для канапе или зубочистками.... И все эти "шашлычки" ёжика воткнуть в пласт хлеба как в подставку!! ! Удобно, не дорого и красиво....
Источник: Личный опыт!! ! Проверено! :))))
Остальные ответы
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
у рюмки донышко отбить, можно еще взять яблочный серединоудалитель
Прекрасная Профи (875) 15 лет назад
одноразовому шприцу перед отрезать,
а можно и просто ножем нарезать и потом на шпажечку собрать